Автобус с пассажирами съехал в кювет на трассе Новосибирск-Барнаул
Это произошло из-за непогоды, которая обрушилась на Новосибирскую область 22 января
23.01.2025 08:41
Автор: Марина Смирнова
Фото: АСТ-54 Black
Обошлось без пострадавших
Это произошло из-за непогоды, которая обрушилась на Новосибирскую область 22 января
Председатель СКР Александр Бастрыкин заинтересовался ДТП, которое произошло 22 января с пассажирским автобусом в Новосибирской области.
Известно, что на автомобильной трассе Барнаул-Новосибирск из-за неблагоприятных погодных условий пассажирский автобус съехал в кювет. К счастью, обошлось без пострадавших.
«По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области проводится процессуальная проверка», — говорится в сообщении ведомства.
По предварительным данным, инцидент произошел из-за непогоды. напомним, в Бердске 22 января ураганный ветер повалил лиственницу и берёзу.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
26.Июн.2026 8:08
26.Июн.2026 7:59
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54