Пятница
19 апреля
2024
  °C

Автомобиль сгорел в Бердске 8 марта

Возгорание произошло в моторном отсеке
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Возгорание произошло в моторном отсеке

Вчера, 8 марта, в 14.27 в Бердске, на Сибирской, 13 произошёл пожар, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел надзорной деятельности и профилактической работы.

Загорелся автомобиль «Рено Меган». По счастью, погибших и травмированных в результате пожара нет. По данным ОНД, в результате пожара огнём поврежден моторный отсек автомобиля марки «Рено Меган». Общая площадь пожара составила 1 м². Причина пожара устанавливается дознавателями отдела надзорной деятельности.

Пожарные напоминают автовладельцам, что только повышенная ответственность каждого владельца индивидуального транспортного средства за соблюдением правил пожарной безопасности собственного гаража и автомобиля исключает возможность возникновения загораний и пожаров.

– Все работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля должны проводиться при заглушенном двигателе и выключенном зажигании. Чтобы всегда быть наготове, и не попадать в подобные ситуации, вам следует запастись специальными средствами, необходимыми для преодоления последствий возгорания – огнетушителем и противопожарным полотном (кошмой). Наличие огнетушителя в салоне является неотъемлемой частью комплектации автомобиля. Огнетушитель должен быть надёжным и исправным, — советуют специалисты.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить