Четверг
28 марта
2024
  °C

Бастрыкин контролирует ход проверки умышленного наезда на женщину с коляской в Новосибирске

Женщина упала на дорогу вместе с коляской и сломала ногу (ВИДЕО)
Скриншот с видеозаписи
Скриншот с видеозаписи
Женщина упала на дорогу вместе с коляской и сломала ногу (ВИДЕО)

Сегодня в СМИ было опубликовано видео, на котором запечатлено, как водитель автомобиля Toyota Corolla в Новосибирске умышленно совершил наезд на девушку 1984 года рождения. По словам журналистов, она сделала мужчине замечание из-за неправильной парковки. Отмечается, что это была молодая мама – она везла коляску с младенцем.

Потерпевшая в результате наезда упала на проезжую часть вместе с коляской, в которой находился ребенок. После произошедшего её доставили в медицинское учреждение, где диагностировали перелом ноги.

Следственными органами СК России по Новосибирской области по материалам СМИ организована доследственная проверка.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин дал поручение руководителю СУ СК России по Новосибирской области оперативно доложить обо всех обстоятельствах произошедшего и в рамках проверки дать надлежащую правовую оценку действиям водителя, который подверг опасности жизни матери и ее ребенка.

— По указанию главы ведомства ход и результаты проверки поставлены на контроль в центральном аппарате СК России, — сообщил представитель регионального управления СКР Михаил Третьяков.

Известно, что за рулём «Тойоты» находился 48-летний водитель. Инцидент произошел вечером 15 февраля на ул. Александра Чистякова в Новосибирске, сообщил Бердск-Онлайн.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить