Четверг
28 марта
2024
  °C

Дети пострадали в двойном ДТП на трассе Новосибирск-Павлодар

В ДТП попали три автомобиля, пострадали пятеро, в том числе двое детей
ДТП на трассе Новосибирск-Павлодар
ДТП на трассе Новосибирск-Павлодар
В ДТП попали три автомобиля, пострадали пятеро, в том числе двое детей

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором пострадали несовершеннолетние дети, произошло в Новосибирском районе на автодороге Новосибирск-Павлодар вблизи села Верх-Тула.
8 июля в 11.30 водитель автомобиля «Шевроле Нива» во время движения со стороны г. Новосибирска в сторону с. Ярково в зоне нерегулируемого перекрестка совершил столкновение с попутным автомобилем «Тойота Функарго», который стоял в ожидании выполнить левый поворот в сторону села Верх-Тула. После чего, автомобиль «Тойота Функарго» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Субару Импреза», водитель которого двигался в сторону г. Новосибирска.

В результате двойного дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек в автомобиле «Тойота Функарго», двое из них малолетние дети-пассажиры в возрасте 2-х и 4-х лет. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

— В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, устанавливают причины и условия, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить