Вторник
23 апреля
2024
  °C

«Дети России-2021» — пресекается распространение наркотиков среди молодежи в Бердске

За незаконный оборот наркотиков строгая ответственность
Пресекается распространение наркотиков среди молодежи в Бердске
Пресекается распространение наркотиков среди молодежи в Бердске
За незаконный оборот наркотиков строгая ответственность

С 5 по 14 апреля на территории Бердска сотрудниками отдела МВД был проведен первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021», сообщает сайт Бердск-Онлайн.

За время операции к административной ответственности за употребление наркотиков привлечено два человека в возрасте до 35 лет, за хранение наркотических средств – один в возрасте до 35 лет.

Также, как сообщил сайту Бердск-Онлайн замначальника бердского отдела МВД Сергей Волгин, выявлен один факт сбыта наркотического средства, возбуждено уголовное дело. Гражданин в возрасте 26 лет, совершивший сбыт наркотического средства, арестован.

Операция проводилась для предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков. А также для повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации  за их незаконный оборот.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить