Пятница
29 марта
2024
  °C

До смерти забили пожилого мужчину в Новосибирске

Следственный комитет проводит проверку, а дочь погибшего ищет очевидцев
За этим магазином было найдено тело 61-летнего мужчины
За этим магазином было найдено тело 61-летнего мужчины
Следственный комитет проводит проверку, а дочь погибшего ищет очевидцев

Тело 61-летнего мужчины было обнаружено во дворе дома № 35/1 по улице Титова в Новосибирске утром 3 января, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

Анна Гонтова, дочь погибшего мужчины в соцсетях обратилась к очевидцам с просьбой откликнуться: «3 января за магазином «Богатырь» в утреннее время по адресу ул. Титова 35/1 был до смерти забит мужчина 1960 г.р. От полученных травм он скончался. Всех очевидцев данного происшествия прошу откликнуться. Был убит мой папа. Пожалуйста, если кто-то что-либо видел, прошу сообщить».

В следственном управлении СКР по Новосибирской области дали официальный комментарий.

– 3 января 2022 года в следственные органы регионального следственного управления поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Титова, 35/1 в Ленинском районе города Новосибирска обнаружено тело 61-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка, – сообщили в ведомстве.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить