Пятница
29 марта
2024
  °C

Дом, дача, баня и снегоход сгорели в Бердске за последние пять дней

Аварийный режим работы электрооборудование – наиболее распространенная причина пожаров
Шесть пожаров случились в Бердске на прошлой неделе
Шесть пожаров случились в Бердске на прошлой неделе
Аварийный режим работы электрооборудование – наиболее распространенная причина пожаров

Шесть пожаров произошли в Бердске на прошлой неделе, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на врио начальника отдела надзорной деятельности Алексея Скрупского.

Вчера, 24 июля, сгорела баня и надворные постройки в СНТ «Вега-3», площадь пожара – 31 квадратный метр. Баня загорелась из-за неправильного устройства дымохода.

23 июля случился пожар в СНТ «Росинка» – огнём повреждён дачный дом на площади 27 квадратных метров. Предположительно к пожару привело короткое замыкание.

21 июля сгорел частный жилой дом на улице Ушакова. Огнём также повреждены надворные постройки. Площадь пожара – 305 квадратов. Погибших и пострадавших, к счастью нет. В настоящее время проводится проверка, которая позволит установить причины пожара.

20 июля случился пожар в гаражном боксе, от огня пострадали снегоход и хранившиеся там домашние вещи. Площадь пожара – 3 квадратных метра. Предварительная причина – аварийный режим электрооборудования.

Напомним, в субботу бердские пожарные приняли участие в пожарно-спасательном кроссфите и показали лучшие в регионе результаты, заняв первые  места, как в командном, так и в личном зачёте.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить