Пятница
29 марта
2024
  °C

Два человека травмированы в ДТП на дорогах Бердска за выходные дни

Оба ДТП с пострадавшими произошли на ул. Первомайская
ДТП на ул. Первомайская 30 января
ДТП на ул. Первомайская 30 января
Оба ДТП с пострадавшими произошли на ул. Первомайская

За выходные 29 и 30 января в Бердске зарегистрировано два ДТП, в которых  два человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на ГИБДД Новосибирской области.

29 января в  20.40  час. водитель 1956 года рождения на автомобиле «Лексус GX460» выезжал от парковочного кармана у дома №21 в Северном микрорайоне и совершил столкновение с автомобилем «Хонда ЦРВ» под управлением водителя 1960 года рождения, который осуществлял движение по ул. Первомайская. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Хонда ЦРВ» — она с травмой шейного отдела позвоночника доставлена в медучреждение;

— 30 января в 15.25  час. водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Митцубиси Галант», у дома №12 по улице Первомайская совершил наезд на мужчину 1989 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший пешеход на скорой помощи доставлен в ЦГБ.

Кроме того, на улицах Бердска зарегистрировано четыре ДТП с материальным ущербом, в числе которых три факта столкновений  транспортных средств во время движения и один наезд на стоящее транспортное средство. По каждому факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины данных происшествий.

Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными в пути, с учетом погодных и дорожных условий строго соблюдать требования ПДД, скоростной режим движения, боковой интервал и дистанцию при выполнении маневров во избежание аварийно-опасной ситуации.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить