Пятница
29 марта
2024
  °C

Двух пешеходов сбили за четыре дня водители Бердска

Задержаны девять пьяных автомобилистов
14 ДТП с материальным ущербом зарегистрировано в Бердске за 4 дня
14 ДТП с материальным ущербом зарегистрировано в Бердске за 4 дня
Задержаны девять пьяных автомобилистов

За истекшую неделю на дорогах Бердска зарегистрировано 102 административных правонарушения и 16 дорожно-транспортных происшествий. Два человека пострадали в результате ДТП. Об авариях с пострадавшими рассказывает инспектор ГИБДД Бердска по пропаганде Евгения Соколова.

В субботу 16 августа 60-летний водитель автомобиля «Рено Логан» на ул. Первомайская совершил наезд на пешехода-женщину. Она переходила дорогу по  нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в МСЧ БЭМЗа с многочисленными гематомами, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

Еще одна женщина попала под колеса ночью 17 августа напротив дома №1А на ул. Боровая. Совершил наезд на пешехода 37-летний водитель. Управляя автомобилем «Тойота Корона Премио», он двигался со стороны улицы Островского к улице Ленина. Женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП 33-летняя пострадавшая была госпитализирована, у нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

За неделю сотрудники бердской ГИБДД задержали на дорогах города 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 7 – без соответствующих документов. 17 водителей привлечены к административной ответственности за то, что не предоставили преимущество в движении пешеходам на «зебрах». 29 водителей оштрафованы за превышение скоростного режима. Семь автомобилей помещены на специализированную стоянку за то, что водители нарушили Правила дорожного движения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить