Пятница
19 апреля
2024
  °C

Из окна 7 этажа бердского «пентагона» выпал 6-летний мальчик

Ребенок жив, в тяжелом состоянии находится в больнице
6-летний мальчик выпал из окна с 7 этажа в девятиэтажном общежитии в Бердске
6-летний мальчик выпал из окна с 7 этажа в девятиэтажном общежитии в Бердске
Ребенок жив, в тяжелом состоянии находится в больнице

В среду, 27 апреля, в Бердске из окна с 7 этажа девятиэтажного общежития на ул. Вокзальная, 54 (в народе именуется «пентагон») выпал 6-летний мальчик. Ребенок упал на асфальт под окнами общежития.

Сигнал о несчастном случае в дежурную часть полицию Бердска поступил в 15:50 часов, сообщил сайту Бердск-онлайн замначальника отдела МВД Роман Молодавский.

Сейчас мальчик находится в больнице. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По данным сайта Бердск-онлайн, сообщенных очевидцем – одним из бывших силовиков – шансов выжить у ребенка крайне мало, поскольку при падении с высоты и ударе об асфальт были получены очень тяжелые травмы.

Мальчик воспитывается в многодетной семье. Мама в момент происшествия отсутствовала дома. Семья благополучная, ни на каких учетах не числится.

Данное общежитие – один из самых густонаселенных многэтажных домов в Бердске. Находится под особым контролем полиции из-за населяющего здание неблагополучного контингента.

За апрель в Бердске это уже второй несчастный случай. В минувшую субботу, 23 апреля, из окна квартиры на 4 этаже дома №47 на ул. К. Маркса в Бердске выпал 1,5-годовалый мальчик. Через сутки он скончался в больнице.

Родители малыша спали в тот момент, когда он подтащил к окошку стул, открыл раму и взобрался на подоконник. Момент трагедии видел 15-летний мальчик. Малыш упал из окна прямо на глазах подростка. Пострадавшего ребенка уже увезли на «скорой» в больницу, а родители, как сообщал сайт Бердск-онлайн, ничего не знали о случившемся до прибытия оперативной группы – спали. А потом сказали, что ребенок находится у кого-то из родственников. Следственный комитет ведет  доследственную проверку инцидента. 

От Бердск-онлайн

Спустя несколько часов мальчик умер в реанимации. Подробности ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить