Пятница
26 апреля
2024
  °C

Из-за пьяного водителя три человека погибли и один травмирован у р.п. Дорогино

После смертельной аварии виновник сбежал с месте происшествия
После смертельной аварии виновник сбежал с месте происшествия

Три человека погибли и одному был причинен тяжкий вред здоровью — таковы последствия нетрезвой езды жителя Новосибирской области.

По версии следствия, в июне текущего года нетрезвый черепановец, не имеющий прав, управлял автомобилем марки «Хонда Одиссей», принадлежащим его знакомому. Вместе с владельцем автомобиля и еще одним пассажиром они проследовали в р.п. Дорогино.


На трассе он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем марки «Мазда Капелла».
В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «Хонда Одиссей» и пассажир автомобиля «Мазда Капелла», кроме того, водителю второго автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

В ходе предварительного следствия установлено, что во время ДТП обвиняемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После ДТП он покинул место смертельного инцидента до прибытия сотрудников ГИБДД.

В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину, сообщили сайту Бердск-Онлайн в прокуратуре Новосибирской области.

На сегодня прокурор Черепановского района утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело будет направлено в суд.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить