Среда
24 апреля
2024
  °C

Кража аккумуляторов из автомобилей в Бердске попала на видео

Полиция возбудила уголовное дело
Подозреваемые в преступлении
Подозреваемые в преступлении
Полиция возбудила уголовное дело

Бердская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи  аккумуляторной батареи с автомобиля «УАЗ 29891» в Бердске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел МВД.

Кража была совершена в ночь на 21 сентября. В УАЗе, припаркованном у первого подъезда на ул. Лелюха, 13 в Бердске, злоумышленники повредили дверной замок и совершили кражу.

Похищен аккумулятор марки «Alphaline standard»в черно-оранжевом корпусе. Владелец автомобиля оценил ущерб в сумму 4000 рублей, отметив при этом, что ущерб не является малозначительным.

При этом, как стало известно сайту Бердск-Онлайн, прежде злоумышленники совершили кражу автомобильного аккумулятора с автомобиля «ВАЗ 2114», припаркованного рядом. Именно это  их действие попало на запись камеры видеонаблюдения. Однако из-за того, что похищенный с  «ВАЗ 2114» аккумулятор стоит менее 2,5 тыс. рублей, полиция по данному факту возбудила дело об административном правонарушении. 

Если вы опознали попавших на видеозапись молодых людей, подозреваемых в краже, сообщите в Бердский отдел МВД по тел. 02 или 112. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить