Пятница
26 апреля
2024
  °C

Лихач на седане влетел в снегоуборочную технику на Бугринском мосту

Авария произошла в пятницу
Авария произошла в пятницу
ДТП попало на видео

В пятницу, 15 марта, произошло ДТП на Бугринском мосту в Новосибирске. Седан на большой скорости въехал в снегоуборочный самосвал.

За рулём авто был мужчина 2000 года рождения. По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель не справился с управлением авто и совершил столкновение с припаркованными в правом ряду самосвалом. Пострадавших нет, ДТП оформлено с материальным ущербом.

Инцидент обсудили в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». С места происшествия опубликовали фото и видео. Авария случилась во время снегопада, плохая видимость на дороге могла привести к инциденту.

«Зря наезжаете на водителя. Камазы стоят без опознавательных огней, а я там ехал и их вообще не видно из-за снегопада с туманом. Они поперёк ставят и никаких огней. Прошлый раз один чувак камикадзе стоял перед камазами и махал флажком, неужели нельзя, как в нормальных странах обозначать работы яркими мигалками заранее?», – заметил Игорь Иванов.

«На улице светло, на КамАЗе аварийка включена, стоят в крайнем правом ряду. Хоть какие огни бы там стояли, этот баран на легковой все равно бы прилетел в грузовик», – считает Роман Алексеевский.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что на выходных в Новосибирске и области ожидается снегопад, метель. Выпустили экстренное предупреждение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить