Пятница
29 марта
2024
  °C

Маршрутка «Бердск – Новосибирск» с пассажирами врезалась в грузовик на Большевистской

Водитель маршрутки госпитализирован, о пострадавших среди пассажиров не сообщается
Бердчане не доехали до Речного вокзала
Бердчане не доехали до Речного вокзала
Водитель маршрутки госпитализирован, о пострадавших среди пассажиров не сообщается

ДТП с участием маршрутного такси №332 «Метро «Речной вокзал» —  Торговый центр» произошло сегодня, 19 июля, в 11.40 на территории Октябрьского района Новосибирска. Маршрутчик не соблюдал дистанцию и врезался  в грузовик, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

61-летний водитель пассажирской «газели», работающей на маршруте №332, ехал по Большевистской улице со стороны разъезда Иня в сторону улицы Выборная. В районе дома № 270 маршрутчик не выдержал допустимую дистанцию и столкнулся с грузовиком ГАЗон NEXT, который двигался в попутном направлении перед маршруткой. За рулём грузовика был 31-летний водитель.

– По предварительной информации, на момент ДТП в пассажирской «газели» находились 9 пассажиров. В результате ДТП пострадал водитель маршрутки — мужчина 1961 года рождения, который с различными травмами доставлен в лечебное учреждение. На месте происшествия работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия, — рассказали в областном УГИБДД.

По свидетельству очевидцев, в 14.00 разбитая пустая маршрутка всё еще стояла на месте ДТП, а экипаж продолжал работу.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить