Пятница
19 апреля
2024
  °C

Маршрутка №12 с пассажирами таранила иномарку в Бердске

Пассажирская маршрутка №12 попала в ДТП в БердскеПассажиры маршрутки пересели на другой транспорт (видео)

 

 

 

 

У автомагазина  на улице Красная Сибирь в Бердске в районе остановки пассажирского транспорта «Искитимская» сегодня, 27 января, около 15 часов столкнулись пассажирская маршрутка и иномарка.

В ДТП попали маршрутное такси №12, следовавшее по главной дороге в сторону центра Бердска, и «Тойота Виста», выехавшая из прилегающего переулка.

По словам водителя маршрутки, никто из пассажиров, находившихся в салоне, в момент столкновения с иномаркой не пострадал. Свой путь в центр города они продолжили на других попутных транспортных средствах.

Основной удар «газели» пришелся в левую переднюю дверь подставившейся ей праворукой «Тойоты». Водитель иномарки не пострадал, а машину его откинуло вперед по ходу движения маршрутки. Остановилась «Тойота» на тротуаре в десяти метрах от разбившей «морду» маршрутки. «Газель» полностью перегородила проезжую часть улицы Красная Сибирь, дорога под ней залита тосолом, вытекающим из разбитого радиатора.

Движение проезжающих в районе места происшествия транспортных средств основательно сдерживается. Водители объезжают пострадавшую «газель» по обочине.

От автора:

Водитель «Тойоты» от комментариев сайту Бердск-онлайн отказался в категорической форме. А нелицеприятный разговор, произошедший между ним и корреспондентом, запечатленный на видео, к сути ДТП отношения не имеет.

От редакции:

Благодарим Романа за оперативную информацию об этом дорожно-транспортном происшествии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить