Мать подозревают в убийстве сына-инвалида в Бердске
Сейчас женщина находится в больнице: врачам удалось её спасти, а вот сына - нет
05.03.2021 08:06
Женщина напичкала сына сильнодействующими препаратами
Сейчас женщина находится в больнице: врачам удалось её спасти, а вот сына - нет
СКР возбудил уголовное дело по факту убийства в Бердске.
По предварительным данным, 62-летняя бердчанка накормила своего 39-летнего сына с инвалидностью (ДЦП) сильнодействующими препаратами. От передозировки мужчина скончался.
Женщина и сама пыталась свести счёты с жизнью. Но медикам удалось спасти её. Она госпитализирована в БЦГБ. Её взрослого сына врачам спасти не удалось.
Следователи СО СКР по Бердску возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство, подтвердила НГС старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.
Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что в Новосибирске мать убила свою дочь из-за обиды на мужа.
Новости по теме
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
18.Июн.2026 8:27
16.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:43
15.Июн.2026 8:39
10.Июн.2026 8:37
08.Июн.2026 8:36
05.Июн.2026 9:26
04.Июн.2026 10:01
01.Июн.2026 9:29
29.Май.2026 10:54