Вторник
23 апреля
2024
  °C

МАЗ с прицепом снес бетонное ограждение на Бердском шоссе

В районе разъезда «Иня» была пробка в обе стороны
ДТП на Бердском шоссе
ДТП на Бердском шоссе
В районе разъезда «Иня» была пробка в обе стороны

На Бердском шоссе в районе «Разъезда Иня» 17 июля МАЗ-длинномер, следовавший со стороны Бердска в Новосибирск, по непонятным причинам врезался в бетонное ограждение, едва не снеся опору электроосвещения.

— Сложившийся грузовик с прицепом занимает две из трех полос движения в сторону областного центра, развалившиеся части ограждения блокируют левую полосу в сторону Бердска, опора накренилась, — сообщил Бердск-онлайн, проезжавший мимо места происшествия Ратмир Денисов, администратор группы «АвтоБердск» ВКонтакте. – На трассе в обе стороны образовались пробки.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и ГИБДД. Работники коммунальных служб устраняют последствия аварии.

— Судя по отсутствию медицинских работников, не могу утверждать, что в аварии кто-то пострадал, — сообщает Ратмир Денисов. — Хотя присутствие полицейского УАЗика рядом с автомобилем ГИБДД, говорит о серьезности ДТП.

Водитель грузовика тяжелых травм не получил, отделавшись царапинами и ссадинами. Медики наложили ему повязку, другая помощь мужчине не понадобилась, сообщает АСТ-54.

По сообщению наших источников, это было не единственное ДТП на трассе, вызвавшее трудности с проездом в областной центр. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить