Четверг
28 марта
2024
  °C

Мешал спать: отчим швырнул пасынка на пол в Бердске, мальчик получил травму головы

Суд отправил мужчину в СИЗО. Мальчика госпитализировали в больницу
Ребенок находится под наблюдением врачей
Ребенок находится под наблюдением врачей
Суд отправил мужчину в СИЗО. Мальчика госпитализировали в больницу

Шокирующее преступление совершено в Бердске. Следователи обвиняют 23-летнего отчима в причинении телесных повреждений своему 6-летнему пасынку, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области. 

Предварительно установлено, что 5 апреля в больницу поступил ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой. Информация об этом была передана правоохранителям. 

 — На место происшествия выехала оперативно-следственная группа в составе следователя следственного отдела по Бердску регионального следственного управления и сотрудников полиции. В ходе разбирательства с отчимом и матерью ребёнка было установлено, что в утреннее время того же дня в доме по ул. Лунная в Бердске  23-летний мужчина из-за того, что ребенок шумел и не давал ему спать, схватил ребенка и бросил на деревянный пол. При падении мальчик получил серьезные травмы головы, — рассказал представитель СУ СКР по Новосибирской области Михаил Третьяков. 

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Отчим задержан, ему предъявлено обвинение. Сегодня суд по ходатайству следователя отправил его в СИЗО. 

Ребенок находится под наблюдением высококвалифицированных специалистов в медицинском учреждении.

В рамках расследования уголовного дела назначены необходимые экспертизы, произведены допросы свидетелей, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить