Суббота
20 апреля
2024
  °C

Миша, вернись, отец тебя очень ждёт! Продолжаются поиски 15-летнего подростка из бердского п. Вега

Михаил Костромин 12 декабря ушёл в магазин и исчез. Обратите внимание на ориентировку!
Михаил Костромин
Михаил Костромин
Михаил Костромин 12 декабря ушёл в магазин и исчез. Обратите внимание на ориентировку!

Почти неделю идут поиски без вести пропавшего 15-летнего Михаила Костромина из бердского посёлка Вега. 12 декабря он пошёл в магазин и не вернулся домой.

Сайт Бердск-Онлайн связался с отцом мальчика – Сергеем. Подростка он воспитывает один. К сожалению, пока нет никаких известий о том, где может находиться Михаил.

 — Переживаю, как бы Миша не попал в дурную компанию, — сокрушается Сергей.

С Михаилом приходится непросто. Мальчик учится в вечерней школе (на базе школы №10), сейчас – на домашнем обучении. Подросток нуждается в особом контроле со стороны взрослых. Но, как утверждает Сергей, никаких серьёзных конфликтов между ними не было. Ничего не предвещало беды.

Это был обычный день. 12 декабря отец отправил Мишу в магазин и дал ему с собой 500 рублей. Деньги совсем небольшие. Отправиться на них в какое-то дальнее путешествие или жить на них длительное время подросток не мог. После магазина Михаил так и не вернулся домой. Телефона у него с собой не было – недавно он серьёзно провинился перед отцом, за что на время лишился смартфона.

С тех пор о подростке ничего не слышно. Очевидцы говорят, что в понедельник видели его на ул. Ленина возле магазина фейерверков. Розыском мальчика занимается отдел МВД, а также близкие и родственники семьи. Они ищут его по всему городу. Но пока безуспешно.

Отец Михаила очень переживает по поводу исчезновения сына:

 — Миша, я тебя очень люблю и очень жду! Возвращайся домой. Никто не будет тебя ругать. Я очень переживаю, — обращается Сергей к сыну с надеждой, что тот прочитает эти строчки и одумается.

Семья Костроминых просит всех жителей Бердска, а также соседних городов обратить внимание на ориентировку и сообщить, если вы видели где-то подходящего под описание подростка. Это очень важно!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить