Четверг
25 апреля
2024
  °C

Мужчина в татуировках украл браслет из белого золота с 119 фианитами за 100 тыс. рублей у жителя Бердска

Приметы, ориентировка
Подозреваемый в грабеже
Подозреваемый в грабеже
Приметы, ориентировка

Браслет из белого золота с вставками из фианитов стоимостью 100 тысяч рублей украден из квартиры жителя Бердска на ул. К. Маркса около 19 часов в понедельник, 9 января, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел дознания бердского МВД.

Владелец ювелирного изделия решил его продать. Разместил объявление на сайте бесплатных объявлений. По объявлению откликнулся потенциальный покупатель. Договорились о встрече.

Покупатель пришел домой к продавцу, смотрел браслет. На какое-то время хозяин квартиры отвлекся, а покупатель бросился бежать вместе с браслетом. Хозяин попытался его догнать – тщетно.

Длина украденного браслета 19,5 см., вес 25,25 гр, белое золото 585 пробы. В браслет было вставлено 119 камней, из которых 80 камней размером около 2,5 мм  и 39 камней размером около 3 мм. Застежка браслета «лягушка». Стоимость ювелирного изделия 100 000 рублей.

На камере видеонабюдения, установленной в подъезде, осталась запись, позволяющая полиции идентифицировать грабителя и оъявить его в розыск в рамках уголовного дела.

Ориентировка:

В совершении грабежа подозревается мужчина в возрасте около 25-35 лет,  ростом около 170-175 см., худощавого телосложения, волосы черные, стрижка короткая, внешность восточно-европейская. Говорит без акцента.

Особые приметы: На  запястье правой руки и на фалангах пальцев  имелись татуировки, в виде узоров, татуировка темно-синего цвета.

Был одет в куртку пуховик черного цвета без капюшона, без головного убора, через плечо  на груди была надета  поясная сумка  черного цвета, брюки темного цвета.

Обращаться в отдел дознания ОСМД Бердска по тел. 8(383-41)3-11-75, телефон дежурной части 8(383-41)3-00-23.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить