Суббота
27 апреля
2024
  °C

Мужчину и 9-месячного ребенка ошпарило кипятком в общежитии в Новосибирске

Прорвало отопление  - СКР ведет проверку
Прорвало отопление  - СКР ведет проверку

Мужчину и 9 месячного ребенка ошпарило кипятком утром 22 ноября в общежитии на ул. Твардовского в Новосибирске, сообщили в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». В здании прорвало трубу отопления. Пострадавших увезли на скорой в больницу.

В управлении СКР по Новосибирской области начали доследственную проверка по факту получения ожогов несовершеннолетним ребенком и мужчиной в результате прорыва трубы отопления в общежитии в Первомайском районе Новосибирска.

— На место происшествия выехала следственная группа. Обстоятельства происшествия устанавливаются, по результатам проверки им будет дана юридическая оценка и принято процессуальное решение, — уведомили в СКР.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что в декабре прошлого года аварийщик бердского КБУ ночью упал в траншею с кипятком и ошпарился. Сумел выбраться наружу, попал в реанимацию. Мужчина получил термический ожог головы, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей II- III степени, площадью 30% поверхности тела. У него развилась ожоговая болезнь, создавшая  угрозу для его жизни. Под суд пошел начальник участка.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить