Мёртвого рыбака нашли спасатели на берегу реки Койниха под Искитимом
В МЧС рассказали, почему произошла трагедия
13.11.2024 11:22
Автор: Марина Смирнова
Фото: МЧС НСО
Выход на лед пока что смертельно опасен
В МЧС рассказали, почему произошла трагедия
В Новосибирской области произошла трагедия на воде. Как сообщили в региональном МЧС, зафиксирован второй случай гибели на зимних водоемах.
Известно, что 12 ноября на берегу реки Койниха рядом с СНТ «Ивушка», который находится в Искитимском районе, прохожие заметили автомобиль и рыбацкие вещи. Неподалёку на льду находилась полынья, в которой также плавали вещи.
Когда на место приехали спасатели, они обнаружили мертвого 61-летнего рыбака. В МЧС напомнили, что лед на водоемах региона ещё не сформировался и выход на него опасен для жизни.
Ранее стало известно, что 3-летний мальчик заживо сгорел на пожаре в Чулыме.
Новости по теме
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44
18.Июн.2026 8:27