Суббота
20 апреля
2024
  °C

«Мышь позорная» — сибиряк оскорбил пограничника в аэропорту Толмачёво

Пьяного дебошира оштрафовали на 150 тыс. рублей
Скриншот видео УТ МВД России по СФО
Скриншот видео УТ МВД России по СФО
Пьяного дебошира оштрафовали на 150 тыс. рублей

31 мая в аэропорту Толмачёво пьяный новосибирец устроил скандал, пытаясь без очереди пройти паспортный контроль терминала международных авиалиний и вылететь в Турцию с женой и двумя детьми. Видеозапись с оскорблениями сотрудников таможни, появившаяся в сети в начале июня, набрала почти миллион просмотров.

Городской суд г. Оби поставил точку в этом деле и признал 35-летнего Антона Заблотского из Новосибирска виновным в применении насилия и оскорблении представителя власти.

— В зале судебных заседаний установлено: он начал вести себя агрессивно, оскорбил грубой нецензурной бранью контролера Пограничного управления ФСБ России по НСО, отказывался покидать кабину паспортного контроля, пытался пройти к зоне вылета, оказал сопротивление сотрудникам транспортной полиции, а затем нанес инспектору по досмотру ЛО МВД России в аэропорту Толмачёво несколько ударов кулаком, — говорится в сообщении пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. 
Суд принял во внимание полное признание вины подсудимого и приговорил дебошира к наказанию в виде штрафа в 150 тысяч рублей.

ВИДЕО: «Мышь позорная»: пьяный пассажир на глазах детей устроил дебош в аэропорту Новосибирска

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить