Пятница
29 марта
2024
  °C

На 10 суток отправили за решетку задолжавшую детям 350 тыс. рублей алиментщицу

Женщина ведет разгульный образ жизни и не работает
Алиментщицу арестовали
Алиментщицу арестовали
Женщина ведет разгульный образ жизни и не работает

По решению суда, на 10 суток остановлена разгульная жизнь должницы  из Маслянинского района Новосибирской области. Это время 40-летняя женщина проведет за решеткой, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на управление ФССП.

В отделении судебных приставов в отношении неплательщицы возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментам на сумму более 350000 рублей. Женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, ведет разгульный образ жизни. Профилактические беседы судебных приставов с должницей результатов не принесли.

За неисполнение алиментных обязательств, женщина, после очередного застолья была принудительно доставлена судебными приставами в отделение, для составления административного прокола.

В отделении должница находилась в приподнятом настроении, постоянно шутила и веселилась. Женщина продолжила веселье и в суде, куда ее  доставили для вынесения решения.

Однако веселое настроение гражданки не оценил мировой судья и назначил ей наказание, в виде административного ареста.

В дальнейшем, если женщина продолжит уклоняться от уплаты алиментов, к ней будут применены очередные меры принудительного взыскания, вплоть до уголовной ответственности.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить