Четверг
28 марта
2024
  °C

На 5000 рублей мужчина украл алкоголя в магазине в Бердске. Розыск

Запись видеонаблюдения позволила определить, как произошла кража
На 5000 рублей мужчина украл алкоголя в магазине в Бердске
На 5000 рублей мужчина украл алкоголя в магазине в Бердске
Запись видеонаблюдения позволила определить, как произошла кража

Отделение дознания Отдела МВД по городу Бердску устанавливается личность и местонахождение гражданина, который 25 ноября 2020 года около 17.40 в магазине, расположенном в микрорайоне Северный, похитил алкогольную продукцию.

Сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей подозреваемого.

Судя по записи с камеры наблюдения, молодой человек в защитной маске осмотрелся, стоя у витрины с алкоголем. Затем с верхней пятой по счету полки взял поочередно три бутылки и  поместил их под куртку. И скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1  ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», сообщили в ГУ МВД.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, изображённого на видео, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(383-41) 3-11-75, или 8-983-306-34-07.  Конфиденциальность гарантируется.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что ведется розыск мужчин, которые украли в споривном магазине в Бердске куртку, брюки и джемпер на сумму 13 тыс. рублей. А перед новым годом было украдено более 20 банок красной икры. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить