Четверг
18 апреля
2024
  °C

На лечение бердчанина Антона Ермоленко неравнодушные перечислили 150 тыс. рублей

Прикованному к постели Антону из Бердска продолжают помогать не только люди, но и СМИ
27-летний бывший телеоператор РБК и ГТРК Антон Ермоленко
27-летний бывший телеоператор РБК и ГТРК Антон Ермоленко
Прикованному к постели Антону из Бердска продолжают помогать не только люди, но и СМИ

Бердчанка Виктория Ермоленко от всей души благодарит тех, кто не остался равнодушным и материально помог её единственному сыну 27-летнему Антону, который уже полгода прикован к постели после операции по удалению зуба и пережил клиническую смерть.

— Я не перестаю удивляться тому, что наш мир не без добрых людей! Спасибо вам, что не проходите мимо нашей беды! — со слезами в голосе передаёт Виктория Анатольевна через сайт Бердск-онлайн благодарность неравнодушным людям. — Сейчас на лечение и дальнейшую реабилитацию Антона нам перевели на счёт 150 тысяч рублей.

Помочь бердчанину Антону вызвались не только материально, но и информационно. Новосибирские СМИ договорились с Викторией Ермоленко на этой недели снять сюжет об Антоне и рассказать своим зрителям эту трагичную историю.

Неравнодушные новосибирцы вчера, 25 сентября, порекомендовали Виктории Ермоленко бесплатно пристроить Антона на реабилитацию по профилю «Неврология» в р.п. Кольцово.

Письмо в министерство здравоохранения Новосибирской области мать ещё не успела написать, так как была на ночном дежурстве.

Также семье Ермоленко помогли быстро найти хорошего юриста, с которым Виктория Анатольевна встретится 12 октября, чтобы через суд добиться наказания виновных.

Сейчас Антон находится в стабильном вегетативном состоянии: неподвижен – сохранились лишь рефлексы, не осознает себя и окружающих, не разговаривает, но слышит и реагирует на прикосновения мамы.

Виктория Ермоленко сама профессионально ухаживает за сыном, потому что работает медсестрой в клинике им. Мешалкина.

Чтобы поддержать семью Ермоленко материально, вы можете перечислить любую сумму на банковскую карту мамы Антона. 

Карта Сбербанка: 5469 4400 1241 8944

Получатель Ермоленко Виктория Анатольевна

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить