На трассе под Новосибирском в ДТП насмерть разбились водители и пассажир
Водитель иномарки выехала на встречку. Оба водителя скончались на месте ЧП
20.01.2025 08:45
Автор: Марина Смирнова
Фото: АСТ-54 Black
Погибли трое
Водитель иномарки выехала на встречку. Оба водителя скончались на месте ЧП
В Новосибирской области произошло серьезное ДТП. Авария случилась на Чуйском тракте. Как сообщили в региональном ГАИ, 50-летняя водитель за рулем Тойота Ипсум выехала на встречку и столкнулась с Лифаном.
Исполняющий обязанности начальника ГАИ Черепановского района Александр Лямкин сообщил, что на месте скончались три человека — оба водителя и 42-летний пассажир Тойоты.
Как сообщает телеграм-канал «Экстренный Новосибирск», все погибшие — жители Алтайского края.
Ранее сообщалось, что пёс в ошейнике набросился и рвал идущую с сыном в ЛДС жительницу Бердска.
Новости по теме
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44
18.Июн.2026 8:27
17.Июн.2026 9:21
16.Июн.2026 8:43
16.Июн.2026 8:36
15.Июн.2026 8:48
15.Июн.2026 8:39