На женщину, сбившую парня на электросамокате, завели уголовное дело
Парень умер в больнице не приходя в сознание
18.07.2021 16:05
Кириллу было 20 лет
Парень умер в больнице не приходя в сознание
20-летний парень, сбитый внедорожником ночью на Вокзальной магистрали, скончался в больнице. Теперь женщине-водителю грозит до 12 лет лишения свободы. В отношении неё возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Об этом подтвердили сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области.
Трагедия произошла ночью 9 июля. 20-летний Кирилл Калинин ехал на электросамокате по Вокзальной магистрали. В районе пешеходного перехода на него наехал внедорожник, сообщала ранее друг семьи Калининых Елизавета Лиманская на своей странице во Вконтакте. Парень скончался спустя семь дней, не приходя в сознание.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
25.Июн.2026 8:23
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34