Пятница
19 апреля
2024
  °C

Неизвестный обчистил компанию отдыхающих на берегу в Бердске

Стащил всё, что плохо лежало: от банковских карт до одежды и рюкзаков
Полиция просит граждан быть бдительными на отдыхе
Полиция просит граждан быть бдительными на отдыхе
Стащил всё, что плохо лежало: от банковских карт до одежды и рюкзаков

Вместе с пляжным сезоном в Бердске наступил сезон пляжных краж. На прошлой неделе сразу несколько жителей Бердска, а также Новосибирска лишились своего имущества, оставив его без присмотра на берегу. Об этом сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на и.о. начальника ОМВД по Бердску Сергея Волгина. 

1 июля неустановленный преступник обокрал целую компанию отдыхающих. Воспользовавшись моментом, он похитил сразу три мобильных телефона, банковские карты, кошельки и наличные денежные средства, а также рюкзак и практически всю одежду.

 — Обращаемся к гостям и жителям Бердска: не оставляйте своё имущество без присмотра! Не стоит брать с собой на пляж крупные суммы денег и драгоценности, дорогие гаджеты и употреблять спиртные напитки! Будьте бдительны! Если вы все же стали жертвой преступления, немедленно обращайтесь в дежурную часть отдела МВД России по городу Бердску. И помните, что время играет важнейшую роль — чем раньше вы сообщите о противоправных действиях, тем больше шансов найти преступника и вернуть похищенное имущество, — призывают в полиции. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить