Суббота
27 апреля
2024
  °C

Новосибирец нанес 12 ножевых сотруднику шиномонтажки за отказ разменять деньги

Врачам удалось спасти пострадавшего мужчину
Довести преступный замысел до конца мужчине с ножом не удалось
Довести преступный замысел до конца мужчине с ножом не удалось
Врачам удалось спасти пострадавшего мужчину

Житель города Новосибирска предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство мужчины и хулиганстве, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, в конце июля 2022 года пьяный 43-летний новосибирец обратился к работнику шиномонтажной станции в городе Новосибирске с просьбой разменять денежные купюры, на что получил отказ. Через некоторое время злоумышленник вернулся к мастерской и нанес не менее 12 ударов ножом в жизненно важные органы потерпевшего.

– Довести преступный умысел на убийство нападавшему не удалось, в связи с тем, что потерпевший оказал активное сопротивление и ему была оказана квалифицированная помощь сотрудниками медицинского учреждения, – отметили в следственном комитете.

В ходе предварительного следствия обвиняемый не признал вину в содеянном.  Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить