Новосибирский школьник переживал из-за экзаменов и наложил на себя руки
Он учился в школе №45
09.04.2024 13:06
Автор: Мария Панина
фото: Бердск-Онлайн
Ребенка не удалось спасти
Он учился в школе №45
В Новосибирске ученик 9 класса покончил с собой вечером 7 апреля. Известно, что ребенок очень сильно переживал из-за предстоящих экзаменов.
По данным НГС мальчик обучался в школе №45, расположенной на улице Киевской в Ленинском районе Новосибирска. В региональном следственном комитете подтвердили информацию о произошедшем. Следователи сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего и почему произошла трагедия.
Ранее сообщалось, что школьники устроили бойцовский клуб за гаражами гимназии №1 Новосибирска.
Новости по теме
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44
18.Июн.2026 8:27
17.Июн.2026 9:21
16.Июн.2026 8:43
16.Июн.2026 8:36