Четверг
28 марта
2024
  °C

Обиделся, что не пускает к дочери: новосибирец убил экс-возлюбленную на берегу реки

К телу женщины он привязал камень и бросил на дно
Между бывшими сожителями произошла ссора
Между бывшими сожителями произошла ссора
К телу женщины он привязал камень и бросил на дно

Житель Советского района пойдёт под суд за убийство женщины. 

Следственным отделом по Советскому району Новосибирска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в октябре 2015 года обвиняемый встретился на набережной реки Обь в Советском районе со своей бывшей сожительницей. Во время совместной прогулки мужчина стал высказывать спутнице претензии: та якобы запрешала ему общаться с их совместной дочерью.

Кроме того, 45-летний мужчина заподозрил свою бывшую сожительницу в измене.

 — Под надуманным предлогом обвиняемый предложил потерпевшей проследовать с ним на безлюдный участок местности, на что последняя согласилась. Сразу после этого он с силой ударил женщину по лицу, она потеряла равновесие и упала. Когда последняя попыталась встать, обвиняемый нанес ей удар по голове, отчего женщина вновь упала, ударившись затылком об находящиеся рядом камни. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась. С целью скрыть следы преступления обвиняемый привязал к телу потерпевшей камень, после чего отнес его в воду, — сообщает Академ-Онлайн со ссылкой на представителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасию Кулешову 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить