Четверг
25 апреля
2024
  °C

Обвинённая в отправке развратного видео учительница дала признательные показания

По предварительным данным, она сама отправила пикантный ролик 15-летнему ученику
Педагогу грозит реальное лишение свободы
Педагогу грозит реальное лишение свободы
По предварительным данным, она сама отправила пикантный ролик 15-летнему ученику

Педагог из Татарска, котоаря оказалась в центре скандала, призналась следователям, что она самостоятельно отправила интимное видео школьнику. 

 — В ходе допроса следователю СКР подозреваемая дала признательные показания, — сообщила сайту Бердск-Онлайн старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Напомним, как ранее сообщал Бердск-Онлайн, в одной из школ Татарска Новосибирской области школьники начали пересылать друг другу пикантное видео со своей учительницей в главной роли. На видео женщина демонстрировала обнажённые части тела. В СМИ педагог рассказала, что видео якобы не предназначалось для широких масс. Она заявила, что её страничку взломали, а ролик увидели в личной переписке с молодым человеком. 

Но следователи предварительно установили, что учительница сама отправила эротическое видео 15-летнему ученику. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Педагогу, которая в настоящий момент уже уволилась из школы и уехала из города, грозит до трёх лет лишения свободы. При наличии судимости по такой статье о педагогической карьере, безусловно, не может идти и речи. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить