Отобрали сумку в подъезде двое грабителей в Новосибирске
Видеокамера запечатлела лица мужчин
06.11.2021 14:33
Мужчины "засветились" в алкомаркете
Видеокамера запечатлела лица мужчин
В Новосибирске разыскивают двух молодых мужчин, ограбивших женщин в подъезде. Вечером, 2 ноября, женщина вошла в подъезд, как вдруг на нее напали двое мужчин, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД России по Новосибирской области. Применив физическую силу, они отобрали у женщины сумку с личными вещами и денежными средствами, пишут на сайте ведомства.
Видеокамера запечатлела лица грабителей в местном алкомаркете. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении граждан, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-14-16, 8 383 232-14-14, 8-913-722-96-97. Конфиденциальность гарантирована.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
25.Июн.2026 8:23
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34