Четверг
28 марта
2024
  °C

Отомстила: бабушка сломала позвонок однокласснику внучки в Новосибирске

Мальчик побил внучку обвиняемой, и та решила разобраться с ребёнком "по-взрослому"
Мальчик испытал физическую боль и получил травму
Мальчик испытал физическую боль и получил травму
Мальчик побил внучку обвиняемой, и та решила разобраться с ребёнком "по-взрослому"

В суд направлено уголовное дело против 62-летней жительницы Новосибирска, которую обвиняют в избиении 8-летнего ребёнка. 

В ходе следствия установлено, что в феврале 2019 года, в помещении одной из гимназий в Железнодорожном районе Новосибирска, обвиняемая применила насилие в отношении  одноклассника своей внучки, в результате чего причинила ему физическую боль, а также закрытый перелом одного из грудных позвонков. Бабушка сделала это на почве личной неприязни к мальчику: накануне он побил её внучку. 

Следователи изучили видеозапись произошедших событий, допросили потерпевшего и свидетелей, получили результаты судебно-медицинских и психолого-психиатрической экспертиз.

 — Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением заместителем прокурора Железнодорожного района Новосибирска направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщил сайту Бердск-Онлайн представитель СУ СКР по Новосибирской области Михаил Третьяков. 

Пенсионерку обвинили в причинении средней тяжести вреда здоровью малолетнему (п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ). Ей грозит до 5 лет лишения свободы. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить