Пенсионер умер из-за печи под Новосибирском
Одного из пострадавших удалось спасти
10.03.2025 08:03
Автор: Марина Смирнова
Фото: Freepik
Мужчина умер
Одного из пострадавших удалось спасти
Днем 7 марта спасателям МЧС поступил тревожный вызов. В городе Купино умер пенсионер. Сотрудники МЧС при содействии правоохранительных органов осуществили вскрытие входной двери в двухквартирном частном доме.
В помещении находились два человека, оба без признаков жизнедеятельности. Благодаря оперативным действиям пожарных, одного из пострадавших удалось реанимировать. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом отравления угарным газом.
Второй пострадавший, пожилой мужчина, к сожалению, скончался. Причиной происшествия, предположительно, стала закрытая заслонка печи.
Ранее сообщалось, что пьяный сосед забил насмерть табуреткой пенсионерку в Новосибирске.
Новости по теме
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44
18.Июн.2026 8:27
17.Июн.2026 9:21
16.Июн.2026 8:43
16.Июн.2026 8:36