Суббота
27 апреля
2024
  °C

Под прицелом видеокамер мужчина украл 21 бутылку шампуня и туалетную воду в магазинах Бердска

Полиция объявила розыск. Распространено видео и ориентировка
Подозреваемый в краже шампуня и парфюма
Подозреваемый в краже шампуня и парфюма
Полиция объявила розыск. Распространено видео и ориентировка

Отделение дознания ОМВД России по Бердску разыскивает молодого человека, совершившего две кражи в бердских магазинах. Оба преступления, в которых подозревается один и тот же мужчина, совершены в один день – 11 сентября. Временной разрыв между преступлениями 45 минут, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на МВД.

Около 15:14 час. в субботу, 11 сентября,  в магазине «Монетка» на ул.Первомайская, 10/1 в Бердске неизвестный мужчина похитил 13 бутылок шампуня «Глисс Кур жидкий шелк» стоимостью 154,97 рубля за бутылку и 8 бутылок шампуня «Фруктис SOS восстановление» стоимостью 128,02 рублей за бутылку. Компании «Элемент Трейд» причинен материальный ущерб на общую сумму 3038 рублей 77 копеек.

Затем около 16 часов этот мужчина похитил туалетную воду «LACOSTE 12 12 Blanc» в магазине «Магнит Косметик» на ул. Островского,174. Фирме «Тандер» причинен материальный ущерб на сумму 3113 рублей 16 копеек.

В совершении указанных преступлений подозревается молодой человек внешности восточного типа, невысокого роста, волосы темные. На лице была медицинская маска. В первом случае он был одет в спортивную кофту черного цвета. Во втором случае — в белую футболку с эмблемой темного цвета в виде буквы «В» в районе груди. Также был одет в спортивные брюки черного цвета, кроссовки черного цвета, на плече сумка мужская черного цвета.

В оба магазина подозреваемый в совершении преступления заходил совместно с  другим молодым человеком, одетым в кепку темного цвета, на лице медицинская маска голубого цвета, кофту спортивную серого цвета, под кофтой футболка черного цвета с надписью белого цвета «найк», трико спортивные черного цвета с лампасами белого цвета, кроссовки черного цвета.

Всех, кто опознал подозреваемого или знает место его нахождения, просят сообщить в ОМВД России по г.Бердску по тел. 8(383-41)3-11-75 или по тел. дежурной части 8(383-41)3-00-23.

ВИДЕО: Кража шампуня и кража парфюма в магазинах Бердска

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить