Суббота
27 апреля
2024
  °C

Подожгли пассажирскую «Газель» в Бердске

На видеозапись попал ночной поджигатель автомобиля
На видеозапись попал ночной поджигатель автомобиля

Около 3 часов ночи 12 ноября произошел пожар в салоне пассажирского автомобиля марки «Газель», припаркованной у частного дома на ул. Рабочая Бердске.  Салон машины выгорел.

В отделе надзорной деятельности усматривают признаки поджога, пояснил сайту Бердск-Онлайн начальник ОНД Николай Степоненков.

— Масса была отключена. Имеется видео с другого частного дома. Судя по видео, силуэт человека подходит к автомобилю. А через несколько минут «Газель» вспыхивает, — пояснил Николай Степоненков.

Погибших и травмированных в результате пожара нет. По факту пожара проводится проверка. Материалы проверки будут переданы в отдел МВД Бердска для принятия решения.

Владельцы сгоревшей «Газели» сейчас ищут кузов – на замену.

— Папа на этой машине перевозил сотрудников разных организаций, он на ней зарабатывал деньги, — рассказала сайту Бердск-Онлайн Александра Гракхам .

По ее словам, недоброжелателей среди заказчиков у семьи не было, однако внутри семьи напряженные отношения с бывшими родственниками.

— Не знаем, что и делать. Ранее нас протыкали колеса, стекла выбивали, аккумулятор воровали. А сейчас все менять — это очень дорого, — продолжает дочь водителя.  — Хорошо, что мы проснулись. В машине был бензин, мог взорваться.

Сегодня семья будет писать заявление в органы МВД.

На сегодня это 14-й по счету поджог автомобиля в Бердске с начала года.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что в реанимации умерла наполовину обгоревшая пенсионерка из Бердска.  Во время пожара в этой квартире на ул. Спортивная, 5 также погиб кот  этой женщины.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить