Пятница
19 апреля
2024
  °C

Подробности смертельного ДТП на кладбищенской дороге в Бердске сообщили в ГИБДД

Девушка выпрыгнула из потерявшего управление автомобиля и попала под колеса
Смертельное ДТП на кладбищенской дороге в Бердске
Смертельное ДТП на кладбищенской дороге в Бердске
Девушка выпрыгнула из потерявшего управление автомобиля и попала под колеса

Из ГИБДД по Новосибирской области поступила уточненная информация по факту смертельного ДТП на дороге к кладбищу в Бердске.  Изначально сообщалось, что погибшей сегодня в автоаварии девушке 25 лет. Но Госавтоинспеция уточнила, что девушке было 22 года.

Она, управляя автомобилем Nissan Sunny, сегодня, 14 декабря в 12:30 час. двигалась по ул. Энтузиатов со стороны улицы Пионерская. У ул. Энтузиастов, 51 она не справилась с управлением автомобилем. Съехала с дороги и наехала на забор.

«В результате происшествия 22-летняя девушка-водитель получила травмы не совместимые с жизнью», — говорится в распространенном ГИБДД сообщении.

Источники сайта Бердск-Онлайн сообщили, что погибшая девушка на дороге к кладбищу потеряла управление транспортным средством. Автомобиль пошел в занос на 50 метров.

Девушка выпрыгнула, но попала под колеса. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Источники Бердск-Онлайн сообщали, что девушка взяла автомобиль у своего отца без его ведома. Но знающие погибшую  бердчане сообщают, что она недавно получила водительские права и ехала на купленном в кредит автомобиле. Также сообщают, что у погибшей осталось двое маленьких детей.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото от очевидцев этого страшного ДТП опубликованы на Бердск-Онланй. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить