Четверг
28 марта
2024
  °C

Подробности: в лобовом ДТП на вшивой горке под Бердском погиб водитель «Тойота Королла»

Колоссальная пробка возникла из-за ДТП на трассе М-52 в обе стороны (видео очевидцев)
Смертельное ДТП произошло в 150 метрах от вшивой горки
Смертельное ДТП произошло в 150 метрах от вшивой горки
Колоссальная пробка возникла из-за ДТП на трассе М-52 в обе стороны (видео очевидцев)

Страшная смертельная авария произошла около 7 часов утра 11 октября в 150 метрах от бывшего КПП Советского района Новосибирска — у так называемой «вшивой горки». Подробности этого ДТП стали известны только что.

Как сообщил корреспонденту сайта Бердск-онлайн водитель автомобиля «Тойота Гайя», являвшийся участником аварии, водитель автомобиля «Тойота Королла» по пути в Бердск правым колесом зацепился во время движения за бордюр и боком вылетел на встречную полосу. Там и произошло жесткое лобовое столкновение двух «Тойот», в результате которого водитель «Короллы» даже вылетел из машины на дорогу.

Представитель областной ГИБДД, работающий на месте аварии, подтверждает слова водителя «Тойота Гайя». Он также сообщил, что погибший — житель Новосибирска.

Второй участник аварии — военнослужащий войсковой части, дислоцированной в Толмачёво. Он — житель Бердска. Рано утром ехал на работу.

Куда и зачем ехал новосибирец пока неизвестно. На место смертельной аварии приехали его родственники. Женщина (кем она приходится погибшему мужчине установить не удалось) сообщила сайту Бердск-онлайн, что виделась с ним последний раз два дня назад.

По информации сайта Бердск-онлайн, в салоне автомобиля «Тойота Королла» находились пустые пивные банки и бутылки. Но был ли погибший водитель в состоянии алкогольного опьянения неизвестно.

— «Тойота Королла» разбита всмятку, — сообщает с места смертельной аварии корреспондент сайта Бердск-онлайн Сергей Болдырев. — Второй автомобиль восстановлению подлежит.

Лишь к 11 часам утра на место ДТП прибыл эвакуатор. До сих пор на трассе М-52 колоссальная пробка в оба направления. Читатель сайта Бердск-онлайн Егор Волков сообщает, что пробка из Бердска начинается от поста ГИБДД и прилагает в подтверждение фотографию. Также стоит вся улица Первомайская в Бердске — главный выезд из города.

Многие участники дорожного движения, стоящие в пробке, выходят из машин, прогуливаются в ожидании, когда рассосется затор. Они в пробке уже несколько часов. Из-за аварии некоторые бердчане опоздали на работу и на учебу. Советуют ехать в Новосибирск на электричке, поскольку неизвестно, когда восстановится нормальное движение.

ВИДЕО: Смертельное ДТП 11.10.2014 на вшивой горке (видео Сергей Болдырев)

ВИДЕО: 11.10.2014 на вшивой горке произошло смертельное ДТП (видео очевидца Юлии Голик)

ВИДЕО: смертельное ДТП на вшивой горке 11.10.2014

ВИДЕО: Авария на вшивой горке 11.10.2014 (видео Александра Фимкина)

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить