Суббота
27 апреля
2024
  °C

Полиция объявила розыск: трое парней порезали ножом водителя такси в Новосибирске

Инцидент, произошедший в ночь с 5 на 6 января, попал на видео
Водителя госпитализировали
Водителя госпитализировали
Инцидент, произошедший в ночь с 5 на 6 января, попал на видео

В Новосибирске трое неизвестных напали на водителя такси. Как сообщается в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел в ночь с 5 на 6 января во дворе многоэтажки на улице Виталия Потылицина, 7/4 в жилмассиве Плющихинский. Уточняется, что нападение произошло между домами № 31/5 и 29/1 по улице Татьяны Снежиной.

Известно. что водитель такси получил ножевые ранения от нападавших преступников. В этом же паблике обнародованы записи с видеокамер жильцов квартир, авторегистраторов и наружных камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что  три человека бегают во дворах.

Как прокомментировали представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Новосибирской области, по факту происшествия проводятся оперативно-розыскные мероприятия. При этом жители микрорайона сообщили, что дворы прочесывали сотрудники полиции со служебными собаками.

Также известно, что водитель такси был госпитализирован в тяжёлом состоянии. При этом по некоторой информации пострадавший скончался позднее в больнице. Однако эта информация официально не подтверждена.

«Я курил на балконе, видно было плохо. Но по речи, водитель говорил без акцента, по-русски. А убегавшие говорили на каком-то восточном языке. А вот водитель на русском, без акцента, кричал, что в него чем-то ткнули», – рассказал Андрей М., опубликовавший одну из видеозаписей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить