Полуголый мужчина напал на кассира «КрасноеБелое» в Новосибирской области
Прокурор Краснозерского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя, напавшего на кассира магазина. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
В июне мужчина, находясь в торговом помещении магазина «КрасноеБелое», затеял ссору с девушкой-кассиром. Получив свой товар, обвиняемый отправился на выход и внезапно с силой швырнул жестяную банку энергетика в кассира.
Банка попала девушке в затылочную часть головы, причинив её физическую боль. Потерпевшая получила ушибы мягких тканей и отёк затылочной области. В ходе дознания обвиняемый свою вину не признал. Мужчина, как отметили в прокуратуре региона, ранее уже имел судимость за преступление, совершённое с применением насилия.
Уголовное дело будет рассмотрено по существу Краснозерским районным судом Новосибирской области.