Четверг
28 марта
2024
  °C

Попала на видео кража сыра «Пармезан», кофе, колбасы и мясных деликатесов в «Ярче» в Бердске

Парень сложил краденое в спрятанную на груди сумку
Подозреваемый в преступлении
Подозреваемый в преступлении
Парень сложил краденое в спрятанную на груди сумку

Бердская полиция распространила ориентировку и видео – объявлен розыск подозреваемого в краже, совершенной 26 февраля в 17:14 часов в супермаркете «Ярче» на ул. Ленина, 90 в Бердске.

неустановленное лицо, находясь в торговом зале магазина «Ярче», расположенного по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул.Ленина, 90,

Судя по предоставленным силовиками в распоряжение сайта Бердск-Онлайн записям с камер видеонаблюдения, молодой человек основательно подготовился к краже. Он спокойно ходил по торговому залу, брал продукты. И, осмотревшись по сторонам, складывал их в тряпичную синюю сумку, находящуюся на груди.  

В сумку он сложил две упаковки  сыра «Пармезан», две стеклянные банки кофе «Давидофф», сервелат ГОСТ 1 упаковку, 3 упаковки грудинки «Гордость фермера», 1 упаковку сервелата «Филейный»,  одну упаковку сервелата «Ореховый», 2 упаковки «Краковской» колбасы, две упаковки мякоти свиной охлажденной,  1 упаковку филе индейки.

Магазину причинен ущерб на 2700 рублей.

В совершении преступления подозревается мужчина, одетый в куртку темного цвета, джинсы голубого цвета, обувь темного цвета одетый, на голове белая шапка с полоской черного цвета. На груди у мужчины была тряпичная сумка синего цвета прямоугольной формы.

Если вы опознали подозреваемого, сообщите в МВД по тел. 8(383-41)3-11-75 или в дежурную часть 8(383-41)3-00-23.

ВИДЕО: Кража в магазине Ярче в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить