°C

Поранил ухо и заставил отрубить самому себе палец: новосибирец жестоко измывался над должником

За самоуправство мужчина отправится в колонию
23.07.2025 09:42
Прокуратура Новосибирской области
Орудие преступления
Орудие преступления
За самоуправство мужчина отправится в колонию

Кировский районный суд признал виновным 42-летнего местного жителя в самоуправстве, совершенном с применением насилия.

Судом установлено, что с 9 на 10 ноября 2022 года подсудимый встретился с потерпевшим на парковке торгового гаража и потребовал вернуть долг. Затем отвез его в гаражный бокс, где начал угрожать и порезал ухо пострадавшему ножом.

«На этом злоумышленник не остановился. Он передал потерпевшему нож мачете и предложил ему отрубить себе палец. Потерпевший, испытывая чувство страха, положил руку на стол, взял нож и ударил ножом по мизинцу своей руки, отрубив себе палец» — рассказали в региональной прокуратуре.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить