Пожар в коммуникационной шахте общежития произошёл в Бердске
Шахта горит уже не первый раз за год. Рассматривается версия поджога
05.10.2020 10:10
Пожарные ликвидировали возгорание
Шахта горит уже не первый раз за год. Рассматривается версия поджога
В субботу, 3 октября, возгорание произошло в доме №35 по ул. Попова в Бердске.
Как сообщил начальник ОНД по Бердску Николай Степоненков, пожар начался в коммуникационной шахте общежития — с 4 по 8 этаж. Полщадь возгорания составила 5 кв. метров.
По словам Степоненкова, рассматривается две основных версии — неосторожное обращение с огнём либо поджог. При этом Николай Анатольевич отмечает, что возгорания подобного рода за год в общежитии происходили не один раз.
Пострадавших на пожаре не было. Возгорание ликвидировали оперативно.
Новости по теме
15.Июн.2026 9:46
09.Июн.2026 14:11
06.Июн.2026 11:01
05.Июн.2026 15:50
01.Июн.2026 15:29
27.Май.2026 9:50
20.Май.2026 9:13
02.Май.2026 18:51
02.Май.2026 9:06
27.Апр.2026 17:44
27.Апр.2026 8:28