Пятница
19 апреля
2024
  °C

«Прижала ребёнка к груди»: жительница Куйбышева случайно убила своего маленького сына

Кормящая мать уснула вместе с грудничком. Малыш задохнулся
Утром мать поняла, что младенец не дышит
Утром мать поняла, что младенец не дышит
Кормящая мать уснула вместе с грудничком. Малыш задохнулся

Теперь  33-летняя мать из Куйбышева будет отвечать перед судом: её обвиняют в причинении своему ребенку смерти по неосторожности. Уголовное дело уже расследовано и передано в суд, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, 5 мая 2022 года в ночное время в доме по улице Свердлова в Куйбышеве Новосибирской области женщина со своим грудным ребенком легли спать. Мать прижала во сне лицо своего сына к себе, тем самым перекрыв ему наружные дыхательные пути своим телом.

Проснувшись утром, женщина в ужасе поняла, что малыш не дышит. Она сама вызвала скорую помощь и полицию. Свою вину мать признала. Судом по ходатайству следствия обвиняемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, выполнен весь комплекс необходимых следственных и процессуальных действий, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Куйбышевский суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее многодетная мать лишила жизни грудного младенца, с силой бросив его на диван: ребёнок плакал, а уставшая женщина не могла его успокоить.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить