Пьяная женщина сбила двух девочек в Новосибирске
Школьницы при этом шли по тротуару
30.01.2022 17:01
24-летняя женщина не справилась с управлением
Школьницы при этом шли по тротуару
30 января в Новосибирске произошло очередное пьяное ДТП. Женщина 1998 года рождения ехала на «Митсубиси Лансер» по ул. Невельского, не справилась с управлением, наехала на тротуар и сбила двух школьниц 9 и 13 лет, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «Инцидент. Новосибирск». Женщина при этом находилась в алкогольном опьянении, подтвердили в ГИБДД. Обе доставлены в больницу. О характере травм не сообщается.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
25.Июн.2026 8:23
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:36
10.Июн.2026 8:37
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34