Пятница
29 марта
2024
  °C

Пьяного водителя задержали в Бердске наутро после ЧМ по футболу

На выручку водителя собрались его приятели (видео)
Пьяного водителя задержали в Бердске на утро после ЧМ по футболу
Пьяного водителя задержали в Бердске на утро после ЧМ по футболу
На выручку водителя собрались его приятели (видео)

Дежурившие в Бердске сотрудники новосибирской ГИБДД утром 18 июня остановили на ул. Лунной автомобиль «Ниссан Санни» для проверки документов у водителя. В ходе проверки полицейские заподозрили, что автомобилист находится в состоянии алкогольного опьянения.

На выручку водителя собрались его приятели и стали убеждать гаишников, что те не правы, а их товарищ находится в нормальном состоянии. В помощь экипажу ДПС приехал второй новосибирский экипаж ГИБДД, дежуривший неподалеку.

В присутствии двух понятых водителя «Ниссана» с помощью алкотестера подвергли проверке на предмет «принятия спиртного». Факт его алкогольного состояния подтвердился, о чем сайту Бердск-онлайн сообщил старший экипажа ГИБДД.

Дорожные полицейские занимаются оформлением документов в связи с инцидентом, которые будут переданы в судебные органы для принятия решения относительно выпившего водителя, с его автомобиля сняты номера. Движение на спецстоянку автомобиль продолжит на эвакуаторе.

Напомним, что профилактическая операция областной ГИБДД «Нетрезвый водитель», которая проводилась, в том числе и в Бердске, закончилась два дня назад. А накануне ночью сборная России сыграла вничью с Кореей в чемпионате мира по футболу. 

ВИДЕО: 18.06.2014 в Бердске задержан пьяный водитель

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить