Четверг
28 марта
2024
  °C

Пьяный новосибирец сел за руль и задавил собственного сына

34-летнего мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности
Мальчик погиб под колёсами отцовского автомобиля
Мальчик погиб под колёсами отцовского автомобиля
34-летнего мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности

10 июля на Рябиновой улице в Новосибирске произошла трагедия: отец наехал на собственного малолетнего сына. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

В отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

– По данным следствия, 10 июля 2022 года в вечернее время на придомовой территории дома по улице Рябиновая Октябрьского района города Новосибирска подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, управляя грузовым автомобилем «Газель», совершил наезд на своего малолетнего сына. От полученных телесных повреждений смерть последнего наступила на месте происшествия, – рассказали в ведомстве.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения.  С подозреваемым проводится первоначальный объем следственных действий, направленный на сбор доказательств о его причастности к совершенному преступлению.

Расследование продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить