Четверг
28 марта
2024
  °C

Пьяный водитель «Мерседеса» врезался в «Ниссан» на трассе Р-256 в Бердске. Двое пострадали

Пассажира "Мерседеса" госпитализировали с тяжёлыми травмами
ДТП произошло ночью на трассе
ДТП произошло ночью на трассе
Пассажира "Мерседеса" госпитализировали с тяжёлыми травмами

ДТП с двумя пострадавшими произошло в ночь на 7 сентября на трассе Р-256 в Бердске. В районе дома №5 по ул. 1-ая Линейная столкнулись «Мерседес С-240» и «Ниссан Либерти», сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на областную Госавтоинспекцию. 

25-летний водитель за рулём «Мерседеса» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он двигался по трассе со стороны Новосибирска в сторону Искитима и совершил столкновение с попутным «Ниссаном». За рулём «Ниссана» был трезвый 22-летний мужчина. 

В результате ДТП пострадали двое 25-летних мужчин в «Мерседесе». Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану окологлазничной области. После оказанной медпомощи его отпустили. А вот пассажира пришлось госпитализировать. У него открытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и ушиб головного мозга. 

Предварительно сотрудники ГИБДД установили целый ряд нарушений: от управления ТС в нетрезвом состоянии до непристёгнутых ремней безопасности и несоблюдения требований ОСАГО. На водителя «Мерседеса» оформлен протокол по ст. 12.8 ч.1КоАП РФ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить